Los 275

Ruoff, Fritz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Nürtingen, 1906 - 1988
Versch., o. R.
7 Bl.: Ohne Titel, 1973; o. J. Bleistift und Farbstift auf Papier. Jahresgrüße. Teilweise signiert, monogrammiert und datiert.